Термопанели фасадные Дикий камень (100смх50см)

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Описание Термопанели фасадные Дикий камень (100смх50см)

Описание

Использование термопанелей для утепления наружных стен позволяет быстро, надёжно и не дорого выполнить теплоизоляционные работы. Для монтажа термопанелей не требуется подготовка поверхности, нанесение клеевых смесей, выравнивание, установка каркаса и так далее. А также не требуется высококвалифицированных специалистов.
В качестве теплоизолирующего материала при производстве термопанелей мы используем два вида пенополистирола: экструдированый и вспененный. Толщина теплоизолирующего материала может быть от 30 до 100 мм. В зависимости от материала и толщины наружных стен Вашего здания, выполняется расчёт необходимой толщины теплоизоляции.
Изготовление термопанелей происходит специальным технологическим оборудованием по новой технологии без применения каких-либо полимерных или других клеёв. Композитный состав этого слоя и технология его нанесения 100% экологичны. В качестве вяжущего используется обыкновенный высокомарочный портландцемент. Покрытие может быть любой фактуры и цвета, не требует в процессе эксплуатации никакого обслуживания и ремонта. При желании возможно через некоторое время поменять цветовую палитру здания.
Возможности архитектурного оформления фасада дома не ограничены! Использование для утепления дома термопанелей и элементов фасадного декора позволяет создать индивидуальный и неповторимый облик Вашего дома.
 

Отзывы

0
Отзывов: 0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

На этот товар пока не оставили отзыв.

Будьте первым!

Фасадные термопанели в Киеве

Бренды Часто ищут Похожие категории