Клинкерная термопанель 50 мм

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Описание Клинкерная термопанель 50 мм

 

  • Легкость материала. В дополнение к гибкому камню приходится легкий материал — пенопласт, либо экструдированный пенополистирол. Полотно из гибкого камня площадью 1 м² весит около 5 кг, что практически не требует укрепления облицовываемых поверхностей.
  • Температурные перепады. Термопанель с уверенной легкостью противостоит температурным условиям погоды.
  • Пористость и влагоустойчивость. Обладает структурой, позволяющей пропускать не только свет, но и пар. Это позволяет применять гибкий камень для декорирования разнообразных светильников, а также отделки ванных комнат, бань и других помещений с повышенной влажностью. Водопоглощение: 5-6%. Термопанели за счет своей толщины, исключают образование мостиков холода и уход тепла наружу.
  • Дополнительная защита. Защита от разных условий погоды придаст слой натурального камня и финишного защитного покрытия.
  • Экологичность. Экологичность гибкого камня мы уже обсудили. А благодаря исследованиям, известно, что пе­нопо­лис­ти­рол (пе­ноп­ласт), при­годен для теп­ло­изо­ляции тран­спор­та и лю­бых ви­дов конс­трук­ций, а так­же яв­ля­ет­ся эко­логи­чес­ки без­вред­ным стро­итель­ным ма­тери­алом, т.к. гра­нулы пе­ноп­ласта сос­то­ят из во­доро­да и уг­ле­рода, что и обуславливает вы­сокий уро­вень эко­логич­ности пе­нопо­лис­ти­рола.
  • Деньги. Экономия. Это факт. Несмотря, что цена за квадрат немалая, зато не нужны дополнительные комплектующие! Никаких утеплителей, у которых, кстати, малый срок службы. Нужно просто приклеить на специальный клей термопанель. Т.е. нужен клей+термопанель (или гибкий камень)+монтаж. Всё.
  • Время.Экономия. Здесь также, не нужны дополнительные закупки, монтаж быстр и прост. В кратчайшие сроки виден красивый результат.

 

 

 

Есть фраза «Цена-Качество». Это именно про гибкий камень и термопанели. Называется отдал и забыл. Срок службы большой, результат выглядит дорого.

Отзывы

0
Отзывов: 0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

На этот товар пока не оставили отзыв.

Будьте первым!

Фасадные термопанели в Киеве

Бренды Часто ищут Похожие категории